Тренировка с Марией Киселевой
Тренировка с Марией Киселевой

Тренировка с Марией Киселевой

11 августа в 14:00 на летней эстраде сада «Эрмитаж» пройдет открытая тренировка с трехкратной олимпийской чемпионкой по синхронному плаванию Марией Киселевой. 

Спортсменка покажет комплекс упражнений для идеальной фигуры, которые повысят тонус мышц и улучшат гибкость. Выполнять их вы сможете и без помощи тренера – дома, в нашем саду или любом другом парке столицы.

Также Мария расскажет о возможностях для бесплатных занятий спортом, которые есть у горожан, раздаст автографы и сфотографируется с участниками встречи.

Ведущим тренировки станет известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Зарегистрироваться на бесплатную тренировку можно по ссылке: https://zasobyanina.ru/event/item/zaryadka-s-mariey-kiselevoy-v-sadu-ermitaj

Возврат к списку





  

   

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG  

A9Rysydys_f0bbkq_1is.jpg

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

  


      


                          


https://www.mos.ru/arenda/

оплати детский сад   

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png       m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg

 mosculture_logo.png Лого чёрный (1).png