Новые программы для детей
15.09.2015
Новые программы для детей

Новые программы для детей

Детский клуб White Rabbit House Дом Белого Кролика представляет новые программы для детей различного возраста.

Программы 1-2 и 2-3 года:

Счастливый малыш

  • Развивающие игры
  • Игры на развитие крупных движений и мелкой моторики рук
  • Творчество: рисование, лепка, аппликация, работа с цветной шерстью
  • Музыкальная ритмика
  • Игры, развивающие навыки общения ребенка со взрослым и детьми.
  • Кукольный спектакль

Развивайка. 

На каждом занятии ребенок:

  • станет участником игр, направленных на развитие внимания, памяти, мышления, восприятия, воображения и речи;
  • разовьёт математические способности;
  • с удовольствием поиграет в музыкальные игры;
  • освоит комплексы физических упражнений;
  • узнает всё об окружающем мире;
  • раскроет свой творческий потенциал.

Программы 3 - 4 года

Французский с носителем

Заниматься французским языком детям будет весело и интересно, ведь отличительной чертой программы  является уникальный творческий подход к обучению. Обучение французскому языку будет проходить в занимательной игровой форме, поэтому ваши дети с легкостью преодолеют языковой барьер и в короткие сроки научатся говорить по-французски.

Английский с носителем «Baby Bilingual Club»

Театральная студия

На занятиях дети бегают, прыгают, ползают, превращаются то в предметы, то в животных, а то и в сказочных героев.

Умный ребенок (3,5 – 4,5 лет)

Развитие интеллектуальных способностей, развитие познавательной сферы, развитие всех психических способностей, развитие логики, речи, развитие представлений об окружающем мире.

Музыкальная сказка

Откройте для Вашего малыша мир мелодий, ритма и звуков. Веселые песни, забавные танцы и игра на музыкальных инструментах подарят Вашему малышу много счастливых мгновений. Музыкальная сказка проходит в игровой форме и вызывает особый восторг у маленьких певцов и танцоров.

Творческая студия

Занятия в творческой студии - настоящий праздник для малышей. Здесь они рисуют, лепят, конструируют из бумаги и делают поделки из натуральных материалов. Такая деятельность пробуждает фантазию у ребенка, помогает развить память, мышление и внимание. Рисуя и мастеря руками, малыш развивает пространственное мышление, глазомер, зрительно-моторную координацию, в процессе освоения художественных техник, развивается мелкая моторика кисти, что непосредственно связано с развитием речи. Уроки творчества воспитывают в детях чувство вкуса, гармонии, тягу к прекрасному.

Программы 4 – 6 лет

Подготовка к школе (4-5 и 5-6 лет)

На занятиях формируется у детей умение учиться с радостью и удовольствием, развается самостоятельность и чувство ответственности. Занятия включают в себя: развитие речи и окружающий мир, математическое развитие, обучение грамоте и развитие мелкой моторики, и подготовка руки ребенка к письму.

Театральная студия

Те, кто раньше считался застенчивым и неуклюжим – открываются, начинают чувствовать себя уверенно, азартно импровизировать, включают фантазию и остроумие. А непоседы находят достойное применение своей бьющей через край энергии.

Музыкальная студия

Дети учатся чуткому восприятию музыки, исполнительскому искусству, освоению музыкально-ритмических движений.

Творческая студия

Занятия в творческой студии - настоящий праздник для малышей. Здесь они рисуют, лепят, конструируют из бумаги и делают поделки из натуральных материалов. Такая деятельность пробуждает фантазию у ребенка, помогает развить память, мышление и внимание. Рисуя и мастеря руками, малыш развивает пространственное мышление, глазомер, зрительно-моторную координацию, в процессе освоения художественных техник, развивается мелкая моторика кисти, что непосредственно связано с развитием речи. Уроки творчества воспитывают в детях чувство вкуса, гармонии, тягу к прекрасному

Французский язык с носителем

Заниматься французским языком детям будет весело и интересно, ведь отличительной чертой программы  является уникальный творческий подход к обучению. Обучение французскому языку будет проходить в занимательной игровой форме, поэтому ваши дети с легкостью преодолеют языковой барьер и в короткие сроки научатся говорить по-французски.

Английский с носителем «Baby Bilingual Club»

Шахматы

Дети знакомятся с доской, шахматными фигурами. Прорабатывается простейший шахматный материал, основной упор на занятиях делается на детальном изучении игровых возможностей каждой фигуры, ее силы и слабости.

Современные танцы

Обучение детей современным танцам не только способствует гармоничному физическому развитию, а также помогает развитию координации движений. Такие занятия имеют огромное значение для социального воспитания и духовного развития.

Программы 7-12 лет:

 Актерское мастерство

Формирование у детей тех качеств, которые станут залогом их успешности в будущем: выразительности, умения излагать свои мысли, эмоциональной устойчивости, ответственности и трудолюбия.

Рисование

На занятиях дети  знакомятся с основами графики, живописи, скульптуры, композиции в рисунке. В своих работах дети используют разнообразные художественные средства и материалы: акварель, гуашь, восковые и пастельные мелки, тушь, уголь, карандаши

Мюзикл

Мюзикл - это особый сценический жанр, где в неразрывном единстве сливаются драматическое, музыкальное, вокальное, хореографическое и пластическое искусства. Это настоящий музыкальный театр! Занятия вокалом помогают развивать у детей чувство метроритма, музыкальный слух, вокальные данные. На занятиях мы учим правильно дышать, а техника правильного дыхания укрепляет кровеносные сосуды и решает проблемы с речью. 
Занятия в группе помогают детям расслабиться и облегчают общение с другими детьми. 
Плюсом занятий также является умение свободно держаться перед публикой, без всякого смущения.

Современные танцы

Если у вашего ребенка развито чувство ритма, музыкальный слух и если он при этом подвижен, эмоционален и артистичен, вы не ошибетесь с выбором, если определите его на занятия детскими танцами.Детские танцы дают широкие возможности показать себя и свои таланты. Современные танцы для детей оказывают неоценимую помощь в развитии ребенка. Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, координацию и пластичность, способность выражать свои чувства и эмоции через танец.

Французский язык с носителем

Шахматы

Школа маленьких фей (6-8 лет)

Уроки стиля, этикета и творчества

Волшебницы и музы. (9-12 лет)

Программа по этикету, стилю, имиджу и творчеству для девочек

 

 


Возврат к списку




схема новая лето.png

  

    

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG 2023-01-30_11-03-21.png 

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

       

https://www.mos.ru/arenda/сервис 2.jpg

оплати детский сад  

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png       m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg 

 

        




ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.