Фотовыставка
01.10.2017
Фотовыставка

Фотовыставка

2 октября в 15:30 в саду «Эрмитаж» Форум Доноров открывает выставку фотографий «ОБЪЕКТИВная благотворительность». В этом году увидеть яркие фотоистории из жизни благотворительных фондов и социально активных компаний смогут не только москвичи, но и жители других городов России.

Как выглядит благотворительность? Пластиковый ящик для пожертвований в супермаркете или реабилитационная фото-терапия для тех, кто борется за жизнь? Сбор подарков в детский дом или системная помощь пожилым? Форум Доноров 15 лет объединяет крупнейшие грантодающие организации, работающие в России, и знает, как бороться со стереотипами, как рассказать о филантропии ярко и нестандартно. Некоммерческие организации и компании, которые системно занимаются благо­твори­тель­ностью, прислали более 160  фотографий с историями, иллюстрирующими их повседневную деятельность и главные проекты. Экспертное жюри, среди членов которого фотожурналисты Марина Маковецкая, Александра Астахова ("Ведомости"), Андрей Паламарчук (National Geographic); Дина Сорокина (Ельцин-Центр), уже выбрало 18 финалистов, познакомиться с которыми гости Сада «Эрмитаж» смогут с 2 до 31 октября.

 Дата открытия выставки выбрана неслучайно — событие приурочено к Европейскому дню фондов, которое по традиции ежегодно отмечается 1 октября. Форум Доноров в рамках дня фондов ставит перед собой задачу привлечь внимание к самому факту существования благотворительных организаций и тем добрым изменениям, которые происходят благодаря их работе, разрушить стереотипы и преодолеть недоверие, которое есть у общества по отношению к благотворительным организациям в нашей стране.

2 октября на вернисаже представители благотворительных организаций дадут слово героям снимков, расскажут о сюжетах, запечатлённых на фотографиях, объяснят, кому и чем можно помочь в рамках благотворительных акций. Ведущая церемонии открытия – Анна Сошинская, Президент БФ Amway «В ответе за будущее».

Выставка открыта круглосуточно со 2 до 31 октября.   
Вход свободный. 


Возврат к списку




photo_2024-03-11_12-13-31.jpg

  

    

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG 2023-01-30_11-03-21.png 

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

       

https://www.mos.ru/arenda/сервис 2.jpg

оплати детский сад  

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png       m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg 

 

        




ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.