Дневной летний лагерь
08.06.2014
Дневной летний лагерь

Дневной летний лагерь

«Московские каникулы» — это отличная возможность веселиться дни напролет и завести новых друзей. А еще — научиться чему-нибудь полезному и интересному.

Подробности и запись в группы по телефону: 8(929)553-44-21

Лагерь предлагает практики на любой вкус:

·         «Айтишник по жизни»

Ты сможешь сам разобрать компьютер? А побороть вирус? Хочешь научиться устанавливать windows? Тогда ты обратился по адресу! ;)

·         «Фотограф»

Знакомимся с устройством фотоаппарата — как он работает? Узнаем, чем репортажная съемка отличается от постановочной. Учимся делать красивые и качественные снимки в любых условиях, на улице, в помещении, в специально оборудованной студии. Напоследок делаем портреты всех друзей. Курс состоит из 5 занятий.

·         «Школа брейк-данса»

Экстремальный уличный танец — и это далеко не тот случай, когда танцы считаются занятием только для девчонок. Кстати, по активности занятия брейком запросто обгонят любую спортивную тренировку.

·         «Стилист»

Ответ на вечный вопрос — что такое стиль и с чем его едят? Знакомимся с молодыми стилистами. Дизайнерами, модными критиками. Определяем свой цветотип. Учимся сочетать цвета и формы, совмещаем несовместимое, экспериментируем.

·         «Художник»

Чем отличается рококо от барокко, а импрессионизм от экспрессионизма? Что выбрать для работы — мелки, карандаши, акварель или масло? Как разобраться с перспективой и как рисовать человека, чтобы получилось похоже? Ведущий — Арзамас (художник Александр Желонкин, специализируется на фольклорных орнаментах)

·         «Каллиграфия»

Чистые линии. Учимся выводить затейливые узоры и иероглифы. Тренируем усидчивость и укрепляем нервную систему. Кстати, очень полезное занятие для тех, у кого в школьных тетрадках буквы пляшут во все стороны. Ведущий — Арзамас (художник Александр Желонкин)

·         «Шеф-повар»

Всю жизнь питаться макаронами и пельменями скучно! Учимся резать разноцветные салаты или хотя бы делать вкусные бутерброды на завтрак. В конце каждого занятия — пир горой!

·         «Граффитчики»

Рисовать на стенах — тоже искусство. (конечно, только на специально отведенных для этого стенах.) Это не просто яркие краски из баллончика — это и сюжет, и композиция. Изучаем работы знаменитого уличного художника бэнкси.

·         «Фотомодель»

Вдохновляют яркие картинки с миланских и парижских показов и фотосессии в глянце? Мы и сами можем не хуже! Учимся не бояться камеры и правильно вести себя в кадре, запоминаем самые эффектные позы.

·         «Театр в картонной коробке»

Только от вас зависит, как будет выглядеть будущий спектакль. Продумываем костюмы и декорации, делаем и раскрашиваем мебель, учимся грамотно расставлять все на сцене. Ведущая — евгения самуйлова, художник и сценограф.

·         «Киношкола»

Пробуем себя во всех ролях – можно побыть режиссером или гримером, актером или оператором, костюмером, сценаристом или продюсером. Кто знает, быть может у вас получится новый «аватар»?

·         «Диджей»

Как «зажечь» толпу: у каждого диджея свои секреты. Разбираемся в музыкальных стилях, собираем плейлисты, пробуем сводить пластинки. Самые талантливые диджеи отправляются в бой — выступать на вечерней дискотеке.

·         «laser tag & softwar»

Играешь в стрелялки на компьютере или приставке? А хочешь почвствовать себя настоящим воином? Тебя ждут увлекательные перестрелки в laser-tag или динамичные баталии в softwar!

Расписание «Московских каникул»:

8:00  - 9:00 сбор детей

9:00  - 9:30 зарядка, или зарядка для ума

10:00 -10:30 завтрак

11:00 - 13:00 развиваем таланты. В эти часы в лагере проходят различные практики

13:00 - 14:00 обед

14:00 - 14:30 «тихий час» — читаем, слушаем в добровольно-принудительном порядке

14:30 - 15:30 прогулка на свежем воздухе, активные игры.

15:30 - 16:00 полдник

16:00 - 18:30 развиваем таланты

18:30 - 19-00 подведение итогов дня. Готовимся к дискотеке

19:00- 20:00 долгожданная дискотека!



Возврат к списку




photo_2024-03-11_12-13-31.jpg

  

    

IMG_8331.JPG IMG_8330.JPG 2023-01-30_11-03-21.png 

  Макеты ИТОГ_Страница_7.png

 Drugs_3.jpg  1080е1080.png bank-vakansij-240-240.jpg   

       

https://www.mos.ru/arenda/сервис 2.jpg

оплати детский сад  

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Логотип Нацпроекта Культура.png Детский культурный форум.png m24ru.png MOSKVA24 (1).jpg LOGO_JAZZ_Gor.jpg 

        




ФИО *
Это поле обязательно для заполнения
Телефон *
Это поле обязательно для заполнения
Электронный адрес *
Введён некорректный e-mail
Текст сообщения *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.