Состоялся «Зимний Фестиваль Спорта и Культуры БРИКС+Москва»
22 февраля 2025 года в Москве на территории парка «Ходынское поле» состоялся Зимний Фестиваль спорта и культуры БРИКС+ – масштабное международное событие, объединившее спорт, культуру и дружбу народов.
Фестиваль был проведен в преддверии Дня защитника Отечества, символизируя не только спортивное и культурное единство, но и поддержку традиционных ценностей, дружбы и международного сотрудничества. Фестиваль открылся официальной церемонией с участием представителей дипломатических миссий стран БРИКС+ и Африканского континента, почетных гостей и международных экспертов.
Зимний Фестиваль спорта и культуры БРИКС+ еще раз доказал, что спорт, культура и дружба не знают границ. Это событие стало не только праздником, но и важной международной платформой, объединяющей людей разных национальностей, вероисповеданий и профессий.
Фотографии и видео с фестиваля доступны на сайте.


Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы
Главный информационный мобильный сервис регионов России